AceMoney 4.36

Просмотров : 662


 AceMoney 4.36

AceMoney помогает просто и эффективно управлять расходом личных денежных средств. Мы разрабатывали AceMoney для тех, кто не имеет ни малейшего понятия о бухгалтерии. Несмотря на свою простоту, программа обладает всеми качествами больших финансовых пакетов. Ваши расходы и доходы учитываются в нескольких валютах. Программа поддерживает более 150 валют и автоматически скачивает их курсы обмена из интернета. AceMoney позволяет с легкостью следить за текущим состоянием ваших акций и фондов. К тому же, программа позволяет скачивать текущую стоимость акций с российских и международных бирж.

Программа генерирует любые отчеты по корреспондентам и категориям и легко отвечает на вопросы типа "сколько денег ушло на еду в прошлом месяце". Для применения программы в малом бизнесе, вы сможете оценить функцию экспорта отчетов в HTML для пересылки вашим партнерам или в Excel для дальнейшего анализа. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

Даже если вы далеки от вопросов бухгалтерии, это не значит, что вы не заинтересованы в учете и эффективном управлении своими личными денежными средствами. Программа AceMoney ориентирована как раз на тех пользователей, кто хочет планировать семейный бюджет, учитывать доходы и расходы, но не имеет времени и желания осваивать сложные бухгалтерские пакеты, написанные для профессионалов. Установив на своем компьютере AceMoney, вы получаете возможность управления счетами различных типов: кассой, сберегательными счетами, долгами и кредитами. Доходы и расходы учитываются в нескольких валютах, при этом программа способна автоматически загрузить курсы обмена валют из Интернета. Благодаря тому, что можно создавать новые типы счетов, вы получаете замечательную возможность сконфигурировать программу так, чтобы она максимально удовлетворяла ваши потребности учета.

Предусмотрено построение отчетов по отправителям и получателям платежей, категориям учета; экспорт отчетов в формате HTML, удобном для публикации и пересылки, а также в формате Excel, что делает их удобным материалом для последующего анализа. В программе реализован учет повторяющихся расходов и доходов, обеспечивающий обоснованное планирование долгосрочных покупок и ускорение ввода и обработки данных. Для банков с услугой удаленного доступа, AceMoney позволяет загрузить информацию о счете (включена поддержка наиболее распространенных финансовых форматов QIF и OFX для работы с европейскими и американскими банками).
4.36
- Updates for online banking
- Updates for online quotes
- More robust registration

Год выпуска: 2015
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: multilanguage / русский
Лекарство: patch
Размер: 7,7 Мб


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.






Немного информации об материале: Сегодня в 27-04-2015, 13:22 наш лучший журналист -admin нашел на просторах интернета новость - AceMoney 4.36 и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания AceMoney 4.36 , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно AceMoney 4.36 скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, AceMoney

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

Реклама

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (13):
Гость→ Смотрит:AceMoney 4.36
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VA - Уголовочка от радио Шансон. Часть 4 (2015)
Гость→ Смотрит:Контроль наследственных болезней у собак/ Джордж Паджетт/ 2006
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Ягодкин Николай - Технологии самообучения: Научите детей учиться (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит:Ягодкин Николай - Технологии самообучения: Научите детей учиться (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит:CosmoLady №2 (февраль 2015) Украина
Гость→ Смотрит:Bobina - RGC Radio 331 (2015-02-14)
Гость→ Смотрит:ИнфоБиз Tpaфик. Эффективное привлечение трафика (2013) Видеокурс
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (2):
→ Смотрит:Koxbox - Unexpected(2014)
→ Смотрит: Вулкан Платинум. Играчем через официальный сайт в два новых автомата
Всего на сайте:15

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=